Enviando email...








A IMOBILIÁRIA



NOSSOS PROFISSIONAIS


A Poder Imóveis oferece a seus clientes/parceiros a inteligência de mercado necessária para que seus sonhos e objetivos sejam alcançados e com o sucesso esperado.


Sempre atenta às constantes mudanças no ramo imobiliário, mantém colaboradores estáveis, experientes e especializados, para proporcionar ao cliente o auxilio em todas as etapas desse processo: na escolha do imóvel, avaliação,
análise de mercado, documentação e assessoria para a concretização com segurança da negociação.


Através de seus colaboradores a Poder Imóveis relaciona-se e participa ativamente dos órgãos oficiais e entidades representativas da classe imobiliária, tais como, CRECI-SC (Conselho Regional dos Corretores de Imóveis) e AIJS
(Associação das Imobiliárias de Jaraguá do Sul).












Amarildo

Creci 23.040

(47) 99858 2088 | (47) 99103 7772

marangoni@poderimoveis.com








Vanderson

Creci 31.918

(47) 99938 1010 | (47) 99662 6647

vanderson@poderimoveis.com









Rodrigo

Creci 18.944

(47) 98458 2036 | (47) 99996 8333

rodrigo@poderimoveis.com








Charles

Creci 22.197

(47) 99917 3181

charles@poderimoveis.com








Jonatan

Creci 17.309

(47) 99652 5558

jonatan@poderimoveis.com








Paulo

Setor de Vistoria

(47) 99938 1616

vistoria@poderimoveis.com








Luana

Setor de Locação

(47) 99938 1616

locacao01@poderimoveis.com








Tatiane

Setor de Locação

(47) 99938 1616

locacao02@poderimoveis.com








Roseli

Financeiro

(47) 99938 1616

financeiro@poderimoveis.com